Блог Уполномоченного по защите прав предпринимателей Казахстана создан для того, чтобы у Вас была возможность напрямую обратиться ко мне и я надеюсь, что он будет способствовать конструктивному диалогу между нами - пишите отклики, делитесь мнениями, вносите предложения. Все ваши комментарии обязательно будут прочитаны мной.
Бизнес-омбудсмен Казахстана встретится с предпринимателями Алматы
20 июня город Алматы посетит Уполномоченный по защите прав предпринимателей Казахстана Рустам Журсунов.
В первой половине дня бизнес-омбудсмен проведет личный прием предпринимателей в здании РПП «Атамекен». Затем встретится с представителями госорганов города.
На следующий день примет участие на мероприятии, организованном Департаментами Антикоррупционной службы и государственных доходов с приглашением представителей государственых органов, СМИ и субъектов ВЭД по вопросам перемещения товаров и транспортных средств через таможенную границу.
Затем запланирована встреча с адвокатским сообществом города Алматы и с руководителями Палат юридических консультантов.
22 июня состоится встреча с прокурором города Алматы Б.Журиктаевым, с председателем Алматинского городского суда А.Смайловым, с руководителем ДГД, региональным советом предпринимателей и Советом по защите прав предпринимателей.
Также запланирована встреча с акимом города Алматы Е.Досаевым.
Дата и место проведения личного приема: 20 июня 2022 года, 11.30 – 13.00, здание РПП, ул.Жібек жолы, 135, уг.Амангельды, блок 2, 8-этаж, зал «Медеу».
Дата и место проведения мероприятия по вопросам перемещения товаров и транспортных средств через таможенную границу: 21 июня 2022 года, 10.00 – 12.00, г.Алматы, ул.Курмангазы, 40, конференц-зал «Дом Дружбы».
Дата и место встречи с акимом города Алматы Е.Досаевым: 22 июня 2022 года, 16.45 – 18.00, здание городского акимата.